Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan Make-Up

• Die leichte Deckkraft sorgt für ein natürliches Aussehen.
• Ein samtiges Finish verleiht der Haut eine zarte Eleganz.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung hält die Haut den ganzen Tag über frisch.
• Ölfreie Formulierung macht dieses Make-Up ideal für jeden Hauttyp.
• Die pflegende Komponente unterstützt die Hautgesundheit und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
ab 55,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS 180901, SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 180901, SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 55,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml basler-beauty.de SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 55,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• sisley Foundation Sisley PhytoTeint Nude Foundation 00C Swan Otto sisley Foundation Sisley PhytoTeint Nude Foundation 00C Swan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Make-up der Marke Sisley: flüssige Gesichtsbasis, Phyto-Teint Nude Base Fluida... Amazon Marketplace Make-up der Marke Sisley: flüssige Gesichtsbasis, Phyto-Teint Nude Base Fluida... 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Teint Nude (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 180901, SISLEY PARIS phyto-teint nude Sehr hell/00C Swan 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,99 € 1866.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Teint Nude Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,86 € Versand kostenfrei Gesamt 65,86 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Teint Nude 00C Swan 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,59 € Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
sisley Phyto-teint Nude Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (00C GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
sisley Foundation Sisley PhytoTeint Nude Foundation 00C Swan Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Make-up der Marke Sisley: flüssige Gesichtsbasis, Phyto-Teint Nude Base Fluida 00C Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan

Entdecken Sie den Zauber von Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan

Für alle, die auf der Suche nach einem Make-up sind, das nicht nur perfektioniert, sondern auch pflegt, bietet der Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan eine ideale Lösung. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine leichte Deckkraft und das samtige Finish aus, das Ihrer Haut ein natürliches Aussehen verleiht, ohne dabei beschwert zu wirken. Die Formulierung ist speziell darauf ausgerichtet, allen Hauttypen ein optimales Make-Up-Erlebnis zu bieten.

Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Teint Nude (30ml) 00c Swan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
abdeckend, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
samtig
Fluid
ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram