Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Panther Make-Up

Farbe: schwarz Deckkraft: hoch Zusatzinformationen: parabenfrei - phthalatfrei - silikonfrei - sulfatfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,88 €
Ø 29 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 06 Panther Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 06 Panther 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton... iparfumerie Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton... 1-2 Werktage 28,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeliner Stick Panther 1,6 g SUPERSHOP Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeliner Stick Panther 1,6 g siehe Shop 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen Otto Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick 1,1 g 06 Panther ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Panther 1,1 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 26272,73 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Eyeliner Stick Panther 1,6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € 26354.5455 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX060000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Pflege 1,1 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 28172.7273 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick lang anhaltender Eyeliner Farbton Panther 1,1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € 30909.0909 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX06, BOBBI BROWN Long Wear Cream Liner (06 Panther) schwarz Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 43,00 € 39090.9091 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Liner Stick - PANTHER, Grundpreis: € 39.090,91 / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € 39090.9091 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown HYGX060000, Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick Panther Svart female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,00 € 40000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Eyeliner Long-Wear Cream Liner Stick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Panther Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Cream Liner Stick (1g) Panther? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
parabenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, sulfatfrei, wasserfest
wasserfest
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram