Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - 04 Neutral (9 g) Foundation
-
Günstigster Preis
Clinique Almost Powder Make-up Broad Spectrum Powder SPF 15 10 ml 04 Neutral,
lagernd | 1-3 Werktage
26,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 31,62 €
→ zum Angebot
-
Clinique 020714325312, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - No. 04 Neutral Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 27,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
-
Clinique 6MPY040000, Clinique Almost (04 Neutral) (6MPY040000) Braun/Beige, 4-8 Werktage 27,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,07 € → zum Angebot
-
CLINIQUE Puder Almost Powder Make-Up SPF15 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,64 € Versand kostenfrei Gesamt 46,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
30,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,06 €
→ zum Angebot
Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - 04 Neutral (9 g) Test
Dieses Produkt ist fantastisch! Ich habe schon so viele Puder ausprobiert, aber komme immer wieder zu diesem zurück. Es ist leicht, hat aber eine gute Deckkraft und ist so einfach zu verwenden! Ich benutze es täglich nach meiner Tagescreme und nichts weiter ist nötig. Ich liebe es, auch wenn es etwas teuer ist.
Bestes Make-up Puder dass ich kenne. Ist Teil meiner Tagesroutine. Lässt sich mit meinem Pinsel super schnell auftragen, deckt wunderbar und hinterlässt ein natürliches, mattes Finish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Deckt wunderbar und natürlich, weil der puder sich dem Teint anpasst. Benutze ihn daher in jeder Jahreszeit und schon sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen