Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - 05 Medium (9 g) Foundation

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation - Puder Wirkung: UV-Filter - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,82 €
Ø 26 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,82 €
Ø 26 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 25,82 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Almost Powder Make-up Broad Spectrum Powder SPF 15 10 ml 05 Medium, CosmeticExpress Clinique Almost Powder Make-up Broad Spectrum Powder SPF 15 10 ml 05 Medium, lagernd | 1-3 Werktage 25,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
• Clinique 6MPY050000, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 Pflege 10 g,... easyCOSMETIC Clinique 6MPY050000, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 Pflege 10 g,... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Clinique Almost Powder Make-Up SPF15 #05 Medium (M) 10 g G0000785433 Nexalia Clinique Almost Powder Make-Up SPF15 #05 Medium (M) 10 g G0000785433 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• CLINIQUE Puder Almost Powder Make-Up SPF15 Otto CLINIQUE Puder Almost Powder Make-Up SPF15 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 43,70 € Versand kostenfrei Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.82 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Almost Powder Make-up Broad Spectrum Powder SPF 15 10 ml 05 Medium, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Clinique 6MPY050000, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Clinique Almost Powder Make-Up SPF15 #05 Medium (M) 10 g G0000785433 Nexalia Angebotsinfo 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 05 Medium, 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Clinique 6MPY050000, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 05 Medium, 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 Puder-Make-up SPF 15 Farbton 05 Medium 10 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,30 € 2730,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
CLINIQUE Almost Powder SPF 15 Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 Puder-Make-up SPF 15 Farbton 05 Medium 10 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Clinique 6MPY050000, Clinique Almost (05 Medium) (6MPY050000) Braun/Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Clinique 020714325329, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - No. 05 Medium proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 29,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Clinique Almost Powder Makeup 05-medium 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Clinique Fast Puder-Make-up SPF15 10 g Dress for Less Angebotsinfo 32,09 € Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 - 05 Medium (9 g) Test

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde Juli 2024

(Meine Tochter benutzt dieses Make up schon Jahre) Top Qualität und auch das auftragen ist angenehm. Kann ich nur weiterempfehlen TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Powder Make up
RM November 2023

Ich verwende ihn schon seit über 10 Jahren und zwar anstatt Makeup. Der Powder wirkt sehr natürlich und ist super verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clinique
Foundation, Puder
Teint
medium
Clinique Almost
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
UV-Filter, ebenmäßiger, makelloser Teint
10 g
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
hypoallergen, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
15
Inhaltsstoffe
Mineralien
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram