Kanebo Sensai Cellular Cream Foundation - CF 25 Topaz Beige (30 ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,49 €
Ø 59 €
57,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,49 €
Ø 59 €
57,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 59,49 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Cream Foundation CF25 Topaz... Amazon Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Cream Foundation CF25 Topaz... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance.Creme Foundation 30 ml Joybuy (joybuy.de) Sensai Cellular Performance.Creme Foundation 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SENSAI 90740, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 90740, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Cellular Cream Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Cream Foundation CF25 Topaz beige, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 59,49 € 1983.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Cream Foundation CF25 Topaz beige, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 59,49 € 1983.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance.Creme Foundation 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,49 € 1983 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
SENSAI 90740, SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,68 € 2189.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Sensai 90740, Sensai Cellular Performance Cream Foundation (CF25 Topaz Beige) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,78 € 2192.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Sensai 90740, Sensai Cellular Performance Cream Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 2233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Foundations Cream Foundation Topaz Beige CF 25 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,38 € Versand kostenfrei Gesamt 67,38 € → zum Angebot
Sensai Cp Cream Foundation SPF15 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 69,44 € 2314.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,43 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Cream Foundation CF25 Topaz Beige 30 ml G0004147305 Nexalia Angebotsinfo 70,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Cream Foundation CF25 Topaz Beige 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,69 € 2423 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Cream Foundation 30ml - CF25 Topaz Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 75,95 € 2531,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Cellular Cream Foundation - CF 25 Topaz Beige (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Super gut und schön
Abby1810 Juli 2025

Seit Jahren meine Lieblings-Foundation: cremige Konsistenz, lässt sich mühelos verteilen, sehr ergiebig und nicht fettend – für ein natürliches, langanhaltendes Finish. Entscheidend ist die richtige Farbwahl: Am besten in der Parfümerie Proben mitnehmen und zu Hause testen, so trifft man den Ton sicher. Erleichtert den Kauf und macht das Make-up-Auftragen zur Freude. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Outstanding quality
Anna Juni 2022

Dies ist wahrscheinlich die beste Foundation, die ich je benutzt habe. Farbe, Textur, Abdeckung - alles erstaunlich. Meine sehr trockene Haut erhält definitiv einen schönen Glanz.

Die Haltbarkeit ist ebenfalls herausragend, mindestens 8 Stunden. Ich habe auch eine für meine Mutter gekauft, die auf die meisten allergisch reagiert. Sie hatte den gleichen herausragenden Effekt, ohne allergische Reaktion.

Sehr empfehlenswert für Personen mit trockener und sensibler Haut. Werde weiterhin verwenden, total begeistert von diesem Fund!.

5/5
★★★★★ Das beste Make-up der Welt.
Johanna A Februar 2022

Dieses Make-up ist einfach fantastisch! Seit Jahren benutze ich es und bin total begeistert. Es deckt perfekt ab, ohne künstlich zu wirken, und fühlt sich samtig an. Außerdem spare ich fast 20 Euro, weil ich es online kaufe statt im Laden.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sandra September 2025

Angenehm auf der Haut. Nicht wie eine Maske. Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
beige
Kanebo Sensai Cellular
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Tiegel
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint, straffend, strahlender Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
langanhaltend, wasserfest
15
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram