Kanebo Sensai Cellular Cream Foundation - CF 12 Soft Beige (30 ml)
-
Günstigster Preis
Sensai Cellular Performance Cream Foundation Flüssige Foundation
1-2 Tage
63,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,21 €
→ zum Angebot
-
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 12 SOFT BEIGE, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
-
Kanebo Cellular Performance femme/woman, Cream Foundation CF12 soft beige, 30 ml Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
-
kanebo Make-up lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 97,36 € Versand kostenfrei Gesamt 97,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
84,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,44 €
→ zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Cream Foundation - CF 12 Soft Beige (30 ml) Test
Meine jahrelange Lieblings-Foundation: leichte, nicht fettende Konsistenz, verteilt sich gleichmäßig und ist sehr ergiebig. Bei passender Farbauswahl wirkt das Make-up natürlich und langanhaltend. Tipp: Proben in der Parfümerie holen und zu Hause testen, so findet man den perfekten Ton und erleichtert den Kauf. Klare Empfehlung für alle, die Deckkraft, Haltbarkeit und ein mattes Finish schätzen.
Ich nutze dieses Make-up seit Jahren und bin begeistert: natürliche Deckkraft ohne Maskeneffekt, seidig im Finish und sehr angenehm auf der Haut. Da das Produkt im Laden fast 20 € teurer ist, kaufe ich mein Make-up lieber online und spare so beim Onlinekauf.
Angenehm auf der Haut. Nicht wie eine Maske. Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gutes Make up. hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen