Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 22 Rose Paris (3,4g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Lippenstift enthält Hyaluronsäure, die für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung sorgt.
• Mit Jojoba Öl werden die Lippen weich und geschmeidig gehalten.
• Die intensive Farbintensität sorgt für ein strahlendes Lippen-Make-up.
• Die elegante Stiftverpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Menge in g
10 Beige Japur11 Beige Tahiti12 Beige Bali13 Beige Eldorado201 Rose Tokyo21 Rose Nouméa22 Rose Paris23 Rose Delhi24 Rose Santa Fe25 Rose Kyoto26 Rose Granada29 Rose Mexico30 Orange Ibiza32 Orange Calvi33 Orange Sevilla40 Rouge Monaco41 Rouge Miami42 Rouge Rio43 Rouge Capri45 Rouge MilanoLe Phyto Rouge 15 Beige ManhattanLe Phyto Rouge 27 Rose BolchoiNr.28 Rose Shanghai
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 33,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 170348, Sisley Le Phyto Rouge Pflege 3,4 g, Grundpreis: € 9.997,10... easyCOSMETIC Sisley 170348, Sisley Le Phyto Rouge Pflege 3,4 g, Grundpreis: € 9.997,10... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick #22 Rose Paris 3,4 g Nexalia Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick #22 Rose Paris 3,4 g 35,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
• Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22 Rose Paris Onlinestore-John Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22 Rose Paris 1-3 Werktage 35,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• sisley Foundation Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22... Otto sisley Foundation Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 170348, Sisley Le Phyto Rouge Pflege 3,4 g, Grundpreis: € 9.997,10 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 9997.0588 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick #22 Rose Paris 3,4 g Nexalia Angebotsinfo 35,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22 Rose Paris Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € 10573.5294 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 22 Rose Paris, 3,4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 170348, SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 22 Rose Paris, 3,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € 10597.0588 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Sisley 170348, Sisley Phyto Rouge (22 Rose Paris) (170348) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,79 € 10820.5882 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
SISLEY Le Phyto Rouge proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 36,88 € 10847.0588 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
sisley Foundation Sisley - Le Phyto Rouge - Long Lasting Hydration - 3,4g - 22 Rose Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Sisley 93745, Sisley Le Phyto Rouge 22 Rose Paris Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,99 € 11467.6471 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
SISLEY Le Phyto Rouge 22 Rose Paris 3,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge 3,4g - 22 Rose Paris parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 11750,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Sisley 170348, Sisley Le Phyto-Rouge 22 Rose Paris Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 40,30 € 11852.9412 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 22 Rose Paris (3,4g)

Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 22 Rose Paris (3,4g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 22 Rose Paris (3,4g) ist ein hochwertiger Lippenstift, der Ihre Lippen nicht nur mit intensiver Farbe, sondern auch mit pflegenden Inhaltsstoffen verwöhnt. Dieser Lippenstift aus der Sisley Phyto Serie bietet eine perfekte Kombination aus dekorativer Kosmetik und Pflege.

Intensive Farbintensität und Pflege in Einem

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine intensive Farbintensität und die pflegenden Eigenschaften. Die enthaltene Hyaluronsäure sorgt für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung, während Jojoba Öl die Lippen geschmeidig hält. So erhalten Sie nicht nur eine strahlende Farbe, sondern auch gepflegte Lippen.

Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 22 Rose Paris (3,4g) Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Kornelia R Dezember 2022

Super Lippenstift! Einmal auftragen hält unglaublich lange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
braun
Sisley Phyto
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, pflegend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Jojoba Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram