Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 23 Rose Delhi (3,4g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Menge in g
10 Beige Japur11 Beige Tahiti12 Beige Bali13 Beige Eldorado201 Rose Tokyo21 Rose Nouméa22 Rose Paris23 Rose Delhi24 Rose Santa Fe25 Rose Kyoto26 Rose Granada29 Rose Mexico30 Orange Ibiza32 Orange Calvi33 Orange Sevilla40 Rouge Monaco41 Rouge Miami42 Rouge Rio43 Rouge Capri45 Rouge MilanoLe Phyto Rouge 15 Beige ManhattanLe Phyto Rouge 27 Rose BolchoiNr.28 Rose Shanghai
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 29,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Le Phyto Rouge langanhaltender Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3,4 g Joybuy (joybuy.de) Sisley Le Phyto Rouge langanhaltender Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3,4 g Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 170349, SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 170349, SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• sisley Lippenpflegemittel Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick Otto sisley Lippenpflegemittel Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick lieferbar in 3 Wochen 54,55 € Versand kostenfrei Gesamt 54,55 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Le Phyto Rouge langanhaltender Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3,4 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 8820.5882 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 170349, SISLEY PARIS Le Phyto-Rouge 23 Rose Delhi, 3,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,03 € 10597.0588 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Sisley 170349, Sisley Le Phyto Rouge Pflege 3,4 g, Grundpreis: € 10.879,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10879.4118 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick #23 Rose Delhi 3,4 g Nexalia Angebotsinfo 37,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
SISLEY Le Phyto Rouge 23 Rose Delhi 3,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge 3,4g - 23 Rose Dehli parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 11750,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Le Phyto Rouge Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 12352,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Lipstick 23 Rose Delhi 3,4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 42,59 € 12526.4706 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
sisley Le Phyto Rouge, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, pink (23 ROSE DELHI), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 50,95 € 14985.2941 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 23 Rose Delhi (3,4g) Test

5/5
★★★★★ Matt und langhaftend
Sabine K Januar 2022

Toller Lippenstift, passt zu meinem sehr hellen Teint mit blauen Augen und rotblonden Haaren. Starke Pigmentierung, mir reicht ein sehr dünner Farbauftrag. Hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
pink
Sisley Phyto
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, pflegend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Jojoba Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram