Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 30 Orange Ibiza (3,4g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,15 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Menge in g
10 Beige Japur11 Beige Tahiti12 Beige Bali13 Beige Eldorado201 Rose Tokyo21 Rose Nouméa22 Rose Paris23 Rose Delhi24 Rose Santa Fe25 Rose Kyoto26 Rose Granada29 Rose Mexico30 Orange Ibiza32 Orange Calvi33 Orange Sevilla40 Rouge Monaco41 Rouge Miami42 Rouge Rio43 Rouge Capri45 Rouge MilanoLe Phyto Rouge 15 Beige ManhattanLe Phyto Rouge 27 Rose BolchoiNr.28 Rose Shanghai
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,15 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 39,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY Le Phyto Rouge 30 Orange Ibiza 3,4 g Beautywelt SISLEY Le Phyto Rouge 30 Orange Ibiza 3,4 g 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Sisley Le Phyto Rouge 3,4g - 30 Orange Ibiza parfuemerie-heudorf Sisley Le Phyto Rouge 3,4g - 30 Orange Ibiza 1-3 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Sisley 170353, Sisley Le Phyto-Rouge 30 Orange Ibiza female lyko Sisley 170353, Sisley Le Phyto-Rouge 30 Orange Ibiza female siehe Shop 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• sisley Concealer-Palette Le Phyto Rouge Nr.30 Orange Ibiza 3,4 g Otto sisley Concealer-Palette Le Phyto Rouge Nr.30 Orange Ibiza 3,4 g lieferbar in 3 Wochen 54,55 € Versand kostenfrei Gesamt 54,55 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.15 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY Le Phyto Rouge 30 Orange Ibiza 3,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge 3,4g - 30 Orange Ibiza parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 11750,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Le Phyto Rouge Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 12352,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley 170353, Sisley Le Phyto-Rouge 30 Orange Ibiza female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,00 € 12352.9412 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
sisley Le Phyto Rouge, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, orange (30 ORANGE IBIZA), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 50,95 € 14985.2941 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
sisley Concealer-Palette Le Phyto Rouge Nr.30 Orange Ibiza 3,4 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 54,55 € Versand kostenfrei Gesamt 54,55 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto-Rouge - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Le Phyto Rouge schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,99 € 17055,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Sisley Cosmetic Le Phyto Rouge Lipstick 30 Orange Ibiza (3,4g) Test

5/5
★★★★★ Matt und langhaftend
Sabine K Januar 2022

Toller Lippenstift, passt zu meinem sehr hellen Teint mit blauen Augen und rotblonden Haaren. Starke Pigmentierung, mir reicht ein sehr dünner Farbauftrag. Hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
orange
Sisley Phyto
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, pflegend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Jojoba Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram