Kanebo Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose (3,5ml) Foundation

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation - Kajalstift Wirkung: abdeckend - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,52 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,52 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 30,52 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Highlighting Concealer aufhellender Concealer Farbton HC01 Luminous Rose... iparfumerie Sensai Highlighting Concealer aufhellender Concealer Farbton HC01 Luminous Rose... 1-2 Werktage 30,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• SENSAI 25743, SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 25743, SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml basler-beauty.de SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Highlighting Concealer Hc01, Luminous Rose, 3,5 ml Amazon Kanebo Sensai Highlighting Concealer Hc01, Luminous Rose, 3,5 ml Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Highlighting Concealer (3,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.52 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Highlighting Concealer aufhellender Concealer Farbton HC01 Luminous Rose 3.5 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,52 € 8720,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
SENSAI 25743, SENSAI Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose, 3,5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € 8740 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Sensai 25743, Sensai Highlighting Concealer Pflege 3,5 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 8854.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Highlighting Concealer Hc01, Luminous Rose, 3,5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Highlighting Concealer Hc01, Luminous Rose, 3,5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Sensai Foundations Highlighting Concealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
SENSAI Foundations Highlighting Concealer Luminous Rose HC01 3,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer 01 Luminous Rose 3.5 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 34,82 € 9948.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer 3,5ml - HC01 Luminous Rose parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € 9985,71 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Sensai 25743, Sensai Highlighting Concealer (01 Luminous Rose) (25743) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,98 € 9994.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer aufhellender Concealer Farbton HC01 Luminous Rose 3.5 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 10257.1429 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Highlighting Concealer HC01 Luminous Rose (3,5ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Betty Mai 2025

Ich bin begeistert, kaschiert gut, gute Verträglichkeit & Haltbarkeit, gute Auswahl an Farben. Top!Deckt eigentlich alles gut ab, auch kleinere Narben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gleichwertig im Vergleich zu günstigen Produkte
Workout D April 2022

Ich kann keinen Unterschied zu günstigen Produkten entdecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation, Kajalstift
light
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
abdeckend, mattierend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
seidig
Augenringe
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram