Kanebo Highlighting Concealer HC 00 Luminous Ivory (3,5ml) Foundation

Produkttyp: Foundation - Kajalstift Wirkung: abdeckend - mattierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,59 €
Ø 31 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,59 €
Ø 31 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 30,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 25750, SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 25750, SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml basler-beauty.de SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Sensai 25750, Sensai Highlighting Concealer Pflege 3,5 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sensai 25750, Sensai Highlighting Concealer Pflege 3,5 ml, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Sensai Foundations Highlighting Concealer Concealer Flaconi Sensai Foundations Highlighting Concealer Concealer 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Highlighting Concealer (3,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
SENSAI 25750, SENSAI Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory, 3,5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,59 € 8740 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Sensai 25750, Sensai Highlighting Concealer Pflege 3,5 ml, Grundpreis: € 9.140,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 9140 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Sensai Foundations Highlighting Concealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
SENSAI Foundations Highlighting Concealer Luminous Ivory HC00 3,5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer 3,5ml - HC00 Luminous Ivory parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € 9985,71 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer, HC00 Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer Brush HC00 Ivory 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,69 € 10482.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Sensai 25750, Sensai Highlighting Concealer (00 Luminous Ivory) (25750) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 39,09 € 11168.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Sensai Highlighting Concealer Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 45,13 € 12894.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,13 € → zum Angebot
Sensai 10529100, Sensai Highlighting Concealer HC00 Luminous Ivory Ljus female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,90 € 13400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
SENSAI FOUNDATIONS Highlighting Concealer - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Highlighting Concealer HC 00 Luminous Ivory (3,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Highlighting Concealer HC 00 Luminous Ivory (3,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation, Kajalstift
ivory
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
abdeckend, mattierend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
seidig
Augenringe
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram