Yves Saint Laurent Touche Éclat Highlighter 00 Luminous Milk (2,5ml)

Produkttyp: Highlighter Wirkung: Leuchtkraft - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,69 €
Ø 26 €
25,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 25,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer Flaconi Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 1-2 Tage 25,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Full Cover Highlighter 2.5 ml 00 CosmeticExpress Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Full Cover Highlighter 2.5 ml 00 lagernd | 1-3 Werktage 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml Luminous Milk Nr. 0 Beautywelt Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml Luminous Milk Nr. 0 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Full Cover Highlighter 2.5 ml 00 CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,50 € 10600 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat 2,5 ml Luminous Milk Nr. 0 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LA1132, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 10796 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Touche Éclat - Concealer Highlighter - 0 Luminous Milk 2.5 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 11180 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighter im Stift für alle iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 11868,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighter im Stift für alle NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 13960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LA1132, Yves Saint Laurent Touche Éclat 0 Luminous Milk Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,29 € 14116 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 0 Luminous milk 2,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € 14596 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LA1132, YVES SAINT LAURENT Touche Éclat Concealer (00 Luminous Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € 16800 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:57 Uhr.

Yves Saint Laurent Touche Éclat Highlighter 00 Luminous Milk (2,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Touche Éclat Highlighter 00 Luminous Milk (2,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
Teint
Yves Saint Laurent Touch Éclat
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Stift
Leuchtkraft, strahlender Teint
lichtreflektierend
Augenringe, Rötungen
ölfrei
Inhaltsstoffe
Koffein
Maße & Gewicht
2,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram