Dior Lip Glow Oil 015 Cherry (6ml) Lipgloss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000001052, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001052, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: €... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001056, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 104 Black Cherry Lippenöl Damen, Beautywelt DIOR E000001056, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 104 Black Cherry Lippenöl Damen, sofort verfügbar 34,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Oil 015 Cherry 6 ml, Grundpreis: € 6.331,67 / l SUPERSHOP Dior Addict Lip Glow Oil 015 Cherry 6 ml, Grundpreis: € 6.331,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Oil hydratisierendes Öl für Lippen Farbton 104 Black... NOTINO Dior Addict Lip Glow Oil hydratisierendes Öl für Lippen Farbton 104 Black... 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Varianten: Dior Lip Glow Oil (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000001052, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: € 5.498,30 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DIOR E000001056, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 104 Black Cherry Lippenöl Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 34,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil 015 Cherry 6 ml, Grundpreis: € 6.331,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil hydratisierendes Öl für Lippen Farbton 104 Black cherry 6 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Dior E000001052, Dior Addict Lip Glow Oil 6ml 015 Cherry By (Lippenöl, 6 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
DIOR E000001052, DIOR Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes (015 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Dior Lip Glow Oil 015 Cherry (6ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt
Sumi Juni 2020

Das Produkt habe ich von einem Anbieter aus Italien bestellt und es ist sehr schnell angekommen. Ich bin rundum zufrieden und liebe die leichte Farbe. Der Geruch ist minzig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Augen
Eigenschaften
Bottle
pflegend
glossig
Öl
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram