Dior Lip Glow Oil 012 Rosewood (6ml) Lipgloss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: €... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001053, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 012 Rosewood Lippenöl Damen, Beautywelt DIOR E000001053, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 012 Rosewood Lippenöl Damen, sofort verfügbar 33,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,56 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 NOTINO Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil 6ml 012 Rosewood (Lippenöl, 6 ml) Galaxus Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil 6ml 012 Rosewood (Lippenöl, 6 ml) 4-8 Werktage 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Varianten: Dior Lip Glow Oil (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil Pflege 6 ml, Grundpreis: € 5.498,30 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DIOR E000001053, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 012 Rosewood Lippenöl Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 33,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Dior E000001053, Dior Addict Lip Glow Oil 6ml 012 Rosewood (Lippenöl, 6 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil 012 Rosewood 6 ml, Grundpreis: € 6.648,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
DIOR E000001053, DIOR Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes (012 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Dior Lip Glow Oil 012 Rosewood (6ml) Test

5/5
★★★★★ Klebt etwa auf die Lippen
Amelie April 2023

Etwa enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bereits benutzt?
Onlineeinkäufer April 2021

Gloss war nicht versiegelt und die Öffnung der Schachtel oben nicht mehr neu. Es macht deshalb den Eindruck, daß es schon mal benutzt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Augen
Eigenschaften
Bottle
pflegend
glossig
Öl
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram