Dior Lip Glow Oil 006 Berry (6ml) Lipgloss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Wirkung: pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,94 €
Ø 31 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,94 €
Ø 31 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
ab 32,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000001054, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 006 Berry Lippenöl Damen,... Beautywelt DIOR E000001054, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 006 Berry Lippenöl Damen,... sofort verfügbar 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 NOTINO Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Oil 006 Berry 6 ml, Grundpreis: € 6.648,33 / l SUPERSHOP Dior Addict Lip Glow Oil 006 Berry 6 ml, Grundpreis: € 6.648,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Dior C012400006, Dior Addict Lip Glow Oil Classic 6 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C012400006, Dior Addict Lip Glow Oil Classic 6 ml, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Lip Glow Oil (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR E000001054, DIOR Addict Lip Glow Oil 6 ml 006 Berry Lippenöl Damen, Grundpreis: ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 32,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil 24h lang Feuchtigkeit spendendes Lippenöl - 3 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Oil 006 Berry 6 ml, Grundpreis: € 6.648,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Dior C012400006, Dior Addict Lip Glow Oil Classic 6 ml, Grundpreis: € 6.831,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior C012400006, Dior Addict Lip Glow (Lippenöl, 6 ml) (C012400006), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Dior Lip Glow Oil 006 Berry (6ml) Test

5/5
★★★★★ Klebt etwa auf die Lippen
Amelie April 2023

Etwa enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bereits benutzt?
Onlineeinkäufer April 2021

Gloss war nicht versiegelt und die Öffnung der Schachtel oben nicht mehr neu. Es macht deshalb den Eindruck, daß es schon mal benutzt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Augen
Eigenschaften
Bottle
pflegend
glossig
Öl
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram