Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder Light (4g) Puder

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,93 €
Ø 35 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,93 €
Ø 35 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 32,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevyn Aucoin The Sculpting Powder 4 g Light Beautywelt Kevyn Aucoin The Sculpting Powder 4 g Light 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder Bronzingpuder Flaconi Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder Bronzingpuder 1-2 Tage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin The Sculpting Powder – Light For Women 0.14 oz Powder Amazon Marketplace Kevyn Aucoin The Sculpting Powder – Light For Women 0.14 oz Powder Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten: Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.93 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kevyn Aucoin The Sculpting Powder 4 g Light ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin The Sculpting Powder – Light For Women 0.14 oz Powder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Kevyn Aucoin The Sculpting Contour Powder Light (4g) Test

5/5
★★★★★ Powder ist der absolute knüller!
Daria L Februar 2020

Die Pigmentierung ist makellos, das Puder lässt sich mühelos verblenden und nach Bedarf aufbauen. Geeignet sowohl für Anfänger als auch Profis. Ein absolutes Must-Have für jeden, der etwas Besonderes sucht. Das Sculpting Powder ist wirklich top und definitiv eine Wiederholung wert! Ich bin begeistert und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekte Farbe
Amazon Kunde September 2021

Für mich die perfekte Farbe: es ist schön cool und kein orange-Stich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mattes Contouring Powder
ursula e September 2020

Sensationelles Produkt, sehr klein und wahnsinnig teuer. Ist trotzdem den Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puder
Teint
light
Eigenschaften
Spiegelpalette
matt
Kompaktpuder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram