Casida Natural Booster Wimpernserum (30ml) Augenbrauen-Serum

Produkttyp: Augenbrauen-Serum - Wimpernserum Wirkung: Schwung - Volumen - nährend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen - Wimpern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,41 €
Ø 21 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,41 €
Ø 21 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,84 €
ab 21,41 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster apodiscounter PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster Versand innerhalb von 24h 21,41 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 14386090, Casida WIMPERNSERUM Natural Booster 30 ml, Grundpreis: €... myapo.de PZN-DE 14386090, Casida WIMPERNSERUM Natural Booster 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 21,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• WIMPERNSERUM natural Booster 30 ml Amazon Marketplace WIMPERNSERUM natural Booster 30 ml 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.41 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,41 € 713.6667 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida WIMPERNSERUM Natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 715,- myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 21,45 € 715 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum natural Booster 30 ml Konzentrat, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,04 € 768 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 780,30 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,41 € 780.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida WIMPERNSERUM natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 781,67 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,45 € 781.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 784,33 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 23,53 € 784.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,53 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 789,60 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,69 € 789.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Casida 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € 808.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml Flüssigkeit 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 25,58 € 852.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster, 30 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,91 € 863.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml, Grundpreis: € 880,33 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,41 € 880.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
PZN-DE 14386090, Casida Wimpernserum Natural Booster 30 ml Flüssigkeit, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 26,65 € 888.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Natural Booster Wimpernserum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida Natural Booster Wimpernserum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauen-Serum, Wimpernserum
Augenbrauen, Wimpern
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Bürste, Pipettenflasche
Schwung, Volumen, nährend, pflegend, verdichtend, verlängernd
Gel, Serum, Öl
Bio, vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram