Dior Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink (10ml) Make-Up

Wirkung: schimmernd Textur: Balsam Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,01 €
ab 30,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss Flaconi DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Dior E000000588, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000588, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: €... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• DIOR E000000588, DIOR Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000588, DIOR Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Amazon Marketplace Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 51,01 € Versand kostenfrei Gesamt 51,01 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Glow Butter (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Dior E000000588, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: € 3.399,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
DIOR E000000588, DIOR Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 10 g 101 Glazed Pink Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter pflegendes Lipgloss Farbton 101 Glazed Pink 10 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Dior E000000588, Dior Addict (Lippenbalsam, 10 ml) (E000000588), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Dior 144180, Dior Glow Butter 101 Lip Balm Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink 10 ml, Grundpreis: € 4.099,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter, Lippen Make-up, lipgloss, rosa (101 GLAZED PINK), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter Lippenpflege #101 1 Einheit Dress for Less Angebotsinfo 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lip Glow Butter Lippenpflege #101 1 Einheit dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Glow Butter 101 Glazed Pink (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Dior Addict
Eigenschaften
Tube
schimmernd
leicht
glänzend, schimmernd
Balsam
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram