Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee (10ml) Make-Up

Wirkung: schimmernd Textur: Balsam Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,25 €
Ø 30 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,25 €
Ø 30 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 29,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss Flaconi DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 1-2 Tage 29,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• DIOR E000000592, DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000592, DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g basler-beauty.de DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Amazon Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Glow Butter (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.25 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
DIOR E000000592, DIOR Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Dior E000000592, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: € 3.399,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 10 g 105 Lychee Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Dior E000000592, Dior Christian Addict Lip Glow Butter 105 Int25 (Lippenöl, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter pflegendes Lipgloss s ceramidy a peptidy Farbton 105 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Dior 144184, Dior Glow Butter 105 Lip Balm Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter, Lippen Make-up, lipgloss, pink (105 LYCHEE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10 ml, Grundpreis: € 4.389,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter Dress for Less Angebotsinfo 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lip Glow Butter dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Dior Addict
Eigenschaften
Tube
schimmernd
leicht
glänzend, schimmernd
Balsam
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram