Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee (10ml) Make-Up

Wirkung: schimmernd Textur: Balsam Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 30,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss Flaconi DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Dior E000000590, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000590, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: €... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• DIOR E000000590, DIOR Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000590, DIOR Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Amazon Marketplace Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 46,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Glow Butter (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Dior E000000590, Dior Addict Lip Glow Butter Pflege 10 ml, Grundpreis: € 3.499,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
DIOR E000000590, DIOR Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
DIOR Addict Lip Glow Butter 10 g 103 Toffee Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter pflegendes Lipgloss s ceramidy a peptidy Farbton 103 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Dior 144182, Dior Glow Butter 103 Lip Balm Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 ml, Grundpreis: € 4.089,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter Lippenpflege #103 1 Einheit Dress for Less Angebotsinfo 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lip Glow Butter Lippenpflege #103 1 Einheit dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
DIOR E000000590, DIOR Dior Addict Lip Glow Butter Hochglänzende Lippenpflege (103 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Dior Addict
Eigenschaften
Tube
schimmernd
leicht
glänzend, schimmernd
Balsam
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Kirschöl
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram