Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever (0,3g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: dunkelrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,23 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,23 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
ab 16,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE7666, Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE7666, Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml basler-beauty.de Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• LANCÔME Le Stylo Waterproof Eyeliner Flaconi LANCÔME Le Stylo Waterproof Eyeliner 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• LANCOME Eyeliner Lancome Le Stylo Water Proof Eyeliner 0,35g 10 Ruy Fever Matte Otto LANCOME Eyeliner Lancome Le Stylo Water Proof Eyeliner 0,35g 10 Ruy Fever Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Le Stylo Waterproof (0,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.23 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Lancôme LE7666, Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever 8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
LANCÔME Le Stylo Waterproof Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Lancôme LE7666, Lancôme Le Stylo Waterproof Pflege 0,35 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 10 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Ombre Hypnôse Stylo Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,17 € 60485,71 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof Kajalstifte 04 Ruby Fever 0,35 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof, 10 Ruby Fever Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof, 10 Ruby Fever Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
LANCÔME Le Stylo Waterproof - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
LANCOME Eyeliner Lancome Le Stylo Water Proof Eyeliner 0,35g 10 Ruy Fever Matte Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Lancôme 034465, Lancôme Augen Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever / 0,3 ml (Burgundy Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever (0,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Le Stylo Waterproof 10 Ruby Fever (0,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
cremig
Kompaktcreme
24 Stunden, langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich / Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram