Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolate (0,3g) Eyeliner

Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,22 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,22 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 16,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 1 Stk. 03 Chocolat CosmeticExpress Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 1 Stk. 03 Chocolat lagernd | 1-3 Werktage 16,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• Lancôme LC8586, Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LC8586, Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml basler-beauty.de Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• LANCOME Eyeliner LE STYLO eyeliner WP #03 Otto LANCOME Eyeliner LE STYLO eyeliner WP #03 lieferbar in 3 Wochen 31,88 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Le Stylo Waterproof (0,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.22 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 1 Stk. 03 Chocolat ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Lancôme LC8586, Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
LANCÔME Le Stylo Waterproof Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Lancôme LC8586, Lancôme Le Stylo Waterproof Pflege 0,35 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof Eyeliner 03 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Ombre Hypnôse Stylo Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 62142,86 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme - Le Stylo Waterproof - Eyeliner - le Stylo Waterproof R21 03 0.4 g 03 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof wasserfester Eyeliner mit hoher Pigmentdichte Farbton 03 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,65 € 70428,57 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof, 03 Chocolat Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
LANCÔME Le Stylo Waterproof - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Lancôme Le Stylo Waterproof wasserfester Eyeliner mit hoher Pigmentdichte Farbton 03 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolate (0,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolate (0,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eyeliner
chocolat
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
cremig
Kompaktcreme
24 Stunden, langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
0,3 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich / Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram