Nars Light Reflecting Foundation Lima (30ml) Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel bietet eine anpassbare Deckkraft von mittel bis hoch für einen makellosen Look.
• Ein mattierendes Finish sorgt für einen ebenmäßigen Teint, der natürlich und frisch wirkt.
• Die feuchtigkeitsspendende Textur pflegt die Haut und eignet sich für alle Hauttypen.
• Mit korrigierenden Eigenschaften werden Unregelmäßigkeiten effektiv kaschiert und ein gleichmäßiges Hautbild erzielt.
• Die vegane Formulierung ist frei von Alkohol, Parabenen, Phthalaten und Silikonen für eine hautfreundliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,14 €
Ø 37 €
32,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,14 €
Ø 37 €
32,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 36,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Lima Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Lima Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi NARS Light Reflecting Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting 24h bis 48h 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• NARS Light Reflecting Foundation aufhellendes Make up für einen natürlichen... NOTINO NARS Light Reflecting Foundation aufhellendes Make up für einen natürlichen... 1-2 Werktage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.14 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Lima Female, Grundpreis: € 1.204,67 ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 36,14 € 1204.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 49,95 € 1665 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Foundation aufhellendes Make up für einen natürlichen Look NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
NARS 34504342101, NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation (30ml) LIMA, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.

Testbericht Nars Light Reflecting Foundation Lima (30ml)

Nars Light Reflecting Foundation Lima (30ml) für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Magie eines makellosen Teints mit diesem hochwertigen Fluid-Make-up. Die innovative Formel vereint perfekte Deckkraft mit pflegenden Eigenschaften, um Ihren natürlichen Hautton zu optimieren und gleichzeitig zu nähren. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Anwenderinnen, die Wert auf ein professionelles Finish legen, ohne dabei auf Hautpflege zu verzichten.

Makellose Deckkraft für jeden Hauttyp

Das Foundation-Fluid überzeugt durch seine vielseitige Anwendbarkeit für alle Hauttypen. Seine mittlere bis hohe Deckkraft lässt sich mühelos aufbauen und kaschiert Unregelmäßigkeiten effektiv. Dank der leichten Textur fühlt sich das Make-up den ganzen Tag angenehm auf der Haut an und sorgt für ein natürlich mattes Finish ohne zu maskieren. Die Haut wirkt ebenmäßig und gepflegt, ohne dass die eigene Ausstrahlung verloren geht.

Nars Light Reflecting Foundation Lima (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Light Reflecting Foundation Lima (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flasche, Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, grundierend, kaschierend, korrigierend, pflegend, strahlender Teint
hoch, mittel bis hoch
matt
Fluid
alkoholfrei, parabenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, vegan
neutral
Inhaltsstoffe
Hafer
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram