Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Tahoe

Produkttyp: Foundation Wirkung: korrigierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,71 €
Ø 37 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,71 €
Ø 37 €
33,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Tahoe Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Tahoe Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting 24h bis 48h 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Light Reflecting Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.71 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
NARS Teint Light Reflecting Foundation 30 ml Tahoe Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 38,71 € 1290.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
NARS Light Reflecting Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nars - Light Reflecting Foundation - Flüssige Foundation - light Reflecting Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 47,45 € 1581.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
NARS Complexion Light Reflecting Foundation, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Tahoe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Light Reflecting Foundation (30ml) Tahoe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
beige, light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
korrigierend
mittel bis hoch
matt
Fluid
neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram