Giorgio Armani Eye Tint (3,9g) 30 Cedar Make-Up

Wirkung: Farbintensität Farbe: braun Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,11 €
ab 23,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 30 3.9 ml 30 M Cedar, Grundpreis:... Sephora Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 30 3.9 ml 30 M Cedar, Grundpreis:... 24h bis 48h 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten Flaconi Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten 1-2 Tage 23,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LD7145, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Giorgio Armani LD7145, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 30 Cedar 3.9 ml NOTINO Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 30 Cedar 3.9 ml 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Armani - Eye Tint - Lidschatten - eye Tint 30 3.9 ml 30 M Cedar, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD7145, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 30 Cedar 3.9 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD7145, Giorgio Armani Eye Tint 30M Cedar Brun female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,11 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Giorgio Armani Eye Tint (3,9g) 30 Cedar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Eye Tint (3,9g) 30 Cedar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Flacon
Farbintensität
hoch
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
3,9 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram