Giorgio Armani Eye Tint 10 (3,9g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,17 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten Flaconi Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LA4450, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Giorgio Armani LA4450, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Armani - Eye Tint - Lidschatten - 10 Senso - 4 Ml 10 S Chestnut, Grundpreis:... Sephora Armani - Eye Tint - Lidschatten - 10 Senso - 4 Ml 10 S Chestnut, Grundpreis:... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton Chestnut 10 S... NOTINO Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton Chestnut 10 S... 1-2 Werktage 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Giorgio Armani LA4450, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Armani - Eye Tint - Lidschatten - 10 Senso - 4 Ml 10 S Chestnut, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton Chestnut 10 S 3.9 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
ARMANI Lidschatten Eye Tint - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani LA4450, Giorgio Armani Eye Tint 10 Brun female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,17 € + 3,50 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Giorgio Armani Eye Tint 10 (3,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Eye Tint 10 (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
braun
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
Farbintensität
hoch
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
3,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram