Giorgio Armani Eye Tint 12 (3,9g) Make-Up
Wirkung: Farbintensität
Deckkraft: hoch
Inhaltsstoffe: Perlmutt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten
1-2 Tage
23,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,59 €
→ zum Angebot
-
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow Flüssiges Lidschatten Farbton 12 Shell 3.9 ml
1-2 Werktage
25,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
Armani - Eye Tint - Lidschatten - 12 Gold Ashes - 4 Ml, Grundpreis: €...
24h bis 48h
26,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,40 €
→ zum Angebot
-
Giorgio Armani LA4452, Giorgio Armani Eye Tint Pflege 3,9 ml, Grundpreis: € auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten:
Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Giorgio Armani Eye Tint 12 (3,9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giorgio Armani Eye Tint 12 (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
Farbintensität
Deckkraft
hoch
Finish
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
Menge in g
3,9 g
Weitere Daten
Bemerkung
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen