Giorgio Armani Eye Tint 56 (3,9g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Perlmutt
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
27,14 €
Ø 24 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
27,14 €
Ø 24 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 27,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten Flaconi Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten 1-2 Tage 27,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
• ARMANI Eye Tint Flüssiger Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten, Creme, pink GALERIA ARMANI Eye Tint Flüssiger Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten, Creme, pink Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• ARMANI Lidschatten Eye Tint - lila mueller.de ARMANI Lidschatten Eye Tint - lila 2-3 Tage 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Eye Tint (3,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.14 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eye Tint Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
ARMANI Eye Tint Flüssiger Lidschatten, Augen Make-up, lidschatten, Creme, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ARMANI Lidschatten Eye Tint - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:06 Uhr.

Giorgio Armani Eye Tint 56 (3,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Eye Tint 56 (3,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flacon
Farbintensität
hoch
matt, samtig
Inhaltsstoffe
Perlmutt
Maße & Gewicht
3,9 g
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram