bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 10 Warm (8g) Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktpuder
Farbe: fair
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
27,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation
1-2 Tage
27,83 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,73 €
→ zum Angebot
-
BareMinerals BAREPRO 24HR base de maquillaje en polvo perfe Lieferzeit 1-2 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 10-Fair Warm 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
-
bareMinerals BAREPRO Skin-Perfecting Powder Foundation - Mattierende
Auf Lager
45,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 10 Warm (8g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 10 Warm (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
fair
Serie
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
Hauttyp
Mischhaut, normale Haut, trockene Haut, ölige Haut
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
mattierend
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
parabenfrei, parfümfrei, tierversuchsfrei, vegan
Halt
24 Stunden, langanhaltend
Hautunterton
warm
Maße & Gewicht
Menge in g
8 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Make-Up parabenfrei kompakt erklärt
Mehr zu Make-Up mattierend
Alles, was du über Make-Up parfümfrei wissen musst
Entdecke beliebte Make-Up für trockene Haut-Modelle
Unsere Einschätzung zu Make-Up tierversuchsfrei
Warum Make-Up vegan eine gute Wahl ist
Alle Details zu Make-Up für normale Haut
Jetzt mehr über Make-Up fair erfahren