bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Cool (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: mokka
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,42 €
Ø 23 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,37 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,42 €
Ø 23 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,37 €
ab 24,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 24,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174063, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174063, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 31,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029789, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029789, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 33,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 60-Deep Cool 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 60-Deep Cool 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.42 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174063, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029789, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 60-Deep Cool 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Barepro Skin-Perfecting Powder Foundation Matte Pressed Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Cool (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Cool (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
mokka
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram