bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 10 Fair Warm
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation
Textur: Kompaktpuder
Farbe: fair
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
26,72 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8...
auf Lager
26,72 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,62 €
→ zum Angebot
-
BareMinerals BAREPRO 24HR base de maquillaje en polvo perfe Lieferzeit 1-2 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 10-Fair Warm 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
-
bareMinerals Minerals 16hr Skin-Perfecting Powder Foundation Fair 10 Warm, 10 g
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 10 Fair Warm Test
5/5
★★★★★
Top Qualität !
Beste Puder Foundation, die ich kenne. In den USA kennen gelernt und hier weiter gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super! ☀️
Super leichtes schönes Make-up mit Lichtschutzfaktor 😁👍Kein Maskeneffekt. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr angenehm im Gebrauch
Besser als der lose Puder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
fair
Serie
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
vegan
Halt
24 Stunden
Hautunterton
warm
Maße & Gewicht
Menge in g
8 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen