bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 50 Cool (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,42 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,42 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 20,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 20,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16hr Powder Foundation 50-Deep Cool 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16hr Powder Foundation 50-Deep Cool 8 g siehe Shop 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Barepro 16hr Powder Foundation Deep Deep 50 Cool 8g Otto BAREMINERALS Foundation Barepro 16hr Powder Foundation Deep Deep 50 Cool 8g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
• Bare Minerals, Barepropressed 16H Powder Foundation - Deep 50 Cool, 8 G Amazon Marketplace Bare Minerals, Barepropressed 16H Powder Foundation - Deep 50 Cool, 8 G 50,39 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,38 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.42 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 20,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16hr Powder Foundation 50-Deep Cool 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174058, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029784, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Bare Minerals 41700549101, Bare Minerals bareMinerals BAREPRO 16Hr Skin-Perfecting Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 43,34 € Versand kostenfrei Gesamt 43,34 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Barepro 16hr Powder Foundation Deep Deep 50 Cool 8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Bare Minerals, Barepropressed 16H Powder Foundation - Deep 50 Cool, 8 G Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,39 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 50 Cool (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 50 Cool (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram