bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 15 Neutral (8g) Make-Up
- Bietet hohe Deckkraft für ein makelloses Finish und kaschiert Hautunreinheiten effektiv.
- Hält bis zu 24 Stunden und sorgt für ein frisches Aussehen vom Morgen bis zum Abend.
- Die matte Textur kontrolliert Glanz und verleiht der Haut ein ebenmäßiges, natürliches Aussehen.
- Eignet sich für verschiedene Hauttypen, von trockener bis öliger Haut, und bietet optimale Anpassungsfähigkeit.
- Frei von Parabenen und Parfüm, schonend für empfindliche Haut und hautverträglich formuliert.
- Das vegane und tierversuchsfreie Produkt vereint ethische Werte mit hochwertiger Kosmetik.
-
Günstigster Preis
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation
1-2 Tage
27,52 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,42 €
→ zum Angebot
-
BareMinerals BAREPRO 24HR base de maquillaje en polvo perfe.. Lieferzeit 1-2 Werktage 28,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
-
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 15-Fair Neutral 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
-
bareMinerals BAREPRO Skin-Perfecting Powder Foundation - Mattierende
Auf Lager
44,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
43,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 15 Neutral (8g) für makellose Haut
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem hochwertigen Kompaktpuder. Die seidig-glatte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und sorgt für einen ebenmäßigen, natürlichen Teint. Ideal für alle Hauttypen konzipiert, bietet dieses Make-up eine angenehm leichte Formel, die dennoch eine beeindruckende Deckkraft aufweist. Erleben Sie ein mattiertes Finish, das Ihrem Gesicht einen frischen, strahlenden Look verleiht.
Langanhaltende Perfektion den ganzen Tag
Genießen Sie makellose Haut von morgens bis abends. Die innovative Formel dieses Puders hält bis zu 16 Stunden und bewahrt Ihr Make-up vor dem Verlaufen oder Absetzen. Mattiert zuverlässig und kontrolliert Glanz, ohne die Haut auszutrocknen. Besonders für Mischhaut und ölige Hautpartien geeignet, sorgt das Produkt für ein gleichmäßiges Hautbild und reduziert sichtbar die Erscheinung von Poren und feinen Linien.
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 15 Neutral (8g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 15 Neutral (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen