bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Warm (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,39 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,39 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 30,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 30,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Warm 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Warm 8 g siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029770, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029770, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Warm 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029770, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Warm (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Warm (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram