bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Neutral (8g)
Produkttyp: Foundation
Textur: Kompaktpuder
Farbe: cocoa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
24,12 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8...
auf Lager
24,12 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,02 €
→ zum Angebot
-
bareMinerals 37206174064, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder...
siehe Shop
31,00 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 34,50 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
bareMinerals 44000029790, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder
ca. 1-3 Werktage
33,54 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
-
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 60-Deep Neutral 8 g siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
33,54 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Neutral (8g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 60 Neutral (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
cocoa
Serie
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
vegan
Halt
24 Stunden
Hautunterton
kühl
Maße & Gewicht
Menge in g
8 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen