bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 45 Warm (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,42 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,42 €
Ø 21 €
18,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 20,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 20,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029783, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029783, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 30,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174057, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174057, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 31,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45-Medium Deep Warm... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45-Medium Deep Warm... siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.42 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 20,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029783, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 30,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174057, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45-Medium Deep Warm 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 45 Warm (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 45 Warm (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram