bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 55 Neutral (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: truffle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,07 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,07 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 25,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 55-Deep Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 55-Deep Neutral 8 g siehe Shop 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029788, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029788, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174062, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174062, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.07 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 55-Deep Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029788, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174062, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 55 Neutral (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Deep 55 Neutral (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
truffle
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram