bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 17 Neutral (8g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: fair
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,71 €
Ø 26 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,71 €
Ø 26 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 25,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral Joybuy (joybuy.de) BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral Lieferzeit 1-2 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral 8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Bare Minerals Bareminerals Barepro Skin-Perfecting Powder Foundation Matte... Galaxus Bare Minerals Bareminerals Barepro Skin-Perfecting Powder Foundation Matte... 10-17 Werktage 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.71 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 17-Fair Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Barepro Skin-Perfecting Powder Foundation Matte Pressed Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029762, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174036, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Fair 17 Neutral (8g) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm im Gebrauch
Marschallin April 2024

Besser als der lose Puder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
fair
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram