bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Light 250 Neutral (7,5ml) Make-Up

• Bietet hohe Deckkraft für eine makellose Abdeckung von Augenringen und anderen Hautunvollkommenheiten.
• Hält bis zu 16 Stunden lang, ist schweißresistent und wischfest für einen langanhaltenden, makellosen Look.
• Enthält UV-Filter mit SPF 25, der die empfindliche Augenpartie vor schädlichen Sonnenstrahlen schützt.
• Die matte Formulierung eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für ein ebenmäßiges, natürliches Finish.
• Der praktische Concealer-Stift ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung für professionelle Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,09 €
Ø 18 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,09 €
Ø 18 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 17,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 17,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Light 250... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Light 250... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
• bareMinerals Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250... dressforless bareMinerals Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250... Lieferung in 3-5 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
• Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250 Neutral 7,5 ml Dress for Less Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250 Neutral 7,5 ml 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Light 250 Neutral SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,79 € 2973.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250 Neutral 7,5 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
bareMinerals Barepro 16hr Wear All-skin Perfecting Matte Concealer #light 250 Neutral dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,59 € 4198.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074250, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 4250 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Light 250 Neutral (7,5ml)

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Light 250 Neutral (7,5ml) für makellose Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Hautperfektionierung mit diesem hochwertigen Concealer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet das Produkt eine hochdeckende Formel, die Unregelmäßigkeiten präzise kaschiert und dabei natürlich wirkt. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und schenkt Ihnen ein ebenmäßiges, mattes Finish, das den ganzen Tag hält.

Langanhaltender Schutz und Komfort

Genießen Sie bis zu 16 Stunden makellose Abdeckung, die selbst anspruchsvollen Alltagssituationen standhält. Die schweißresistente und wischfeste Formel bleibt auch bei Hitze und Feuchtigkeit an Ort und Stelle. Besonders effektiv bei der Kaschierung von Augenringen, verleiht der Concealer Ihrem Teint eine frische, ausgeruhte Ausstrahlung. Die integrierte SPF 25 Formel bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Light 250 Neutral (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Light 250 Neutral (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
neutral
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram