bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Neutral (7,5ml) Make-Up

• Die hohe Deckkraft sorgt für eine effektive Kaschierung von Augenringen und anderen Hautunregelmäßigkeiten.
• Das matte Finish verleiht der Haut ein ebenmäßiges, natürliches Aussehen ohne unerwünschten Glanz.
• Die 16-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet eine lang anhaltende Abdeckung über den gesamten Tag hinweg.
• Die schweißresistente Formel bleibt auch bei körperlicher Aktivität oder warmen Temperaturen an Ort und Stelle.
• Der integrierte UV-Filter SPF 25 bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen Sonnenstrahlen.
• Die parabenfreie Zusammensetzung ist für alle Hauttypen geeignet und unterstützt eine gesunde Hautpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,34 €
Ø 20 €
18,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,34 €
Ø 20 €
18,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 18,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 18,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000030887, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... niche-beauty bareMinerals 44000030887, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... ca. 1-3 Werktage 21,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300... siehe Shop 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• bareMinerals 37226074280, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... lyko bareMinerals 37226074280, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... siehe Shop 34,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.34 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
bareMinerals 44000030887, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 21,45 € 2681.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300 Neutral SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € 3061.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074280, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 4250 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Neutral (7,5ml)

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Neutral (7,5ml) für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen Teint mit diesem hochwertigen Concealer. Die innovative Formel vereint perfekte Abdeckung mit Hautpflege, um Ihnen ein makelloses Finish zu verleihen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet dieser Concealer nicht nur eine effektive Kaschierung von Unregelmäßigkeiten, sondern auch einen zuverlässigen UV-Schutz. Erleben Sie, wie dieser vielseitige Helfer Ihrem Make-up-Routine eine neue Dimension verleiht.

Langanhaltende Perfektion für jeden Hauttyp

Genießen Sie 16 Stunden makellose Abdeckung, die selbst anspruchsvollen Tagen standhält. Die schweißresistente und wischfeste Formel bleibt dort, wo sie sein soll - auf Ihrer Haut. Ob ölige, trockene oder Mischhaut - dieser Concealer passt sich perfekt an und sorgt für ein natürliches, mattiertes Finish. Die hochpigmentierte Textur kaschiert effektiv Augenringe und andere Hautunregelmäßigkeiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Neutral (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Neutral (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
neutral
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram