bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Cool (7,5ml) Make-Up

• Die hohe Deckkraft kaschiert effektiv Augenringe und andere Hautunregelmäßigkeiten für ein makelloses Finish.
• Dank des matten Finishs wird überschüssiger Glanz reduziert und ein ebenmäßiges Hautbild erzielt.
• Der Concealer hält bis zu 16 Stunden und ist schweißresistent sowie wischfest für lang anhaltende Abdeckung.
• Mit integriertem UV-Filter SPF 25 wird die empfindliche Augenpartie vor schädlichen Sonnenstrahlen geschützt.
• Die parabenfreie Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet hautfreundliche Pflege mit perfektionierender Wirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,27 €
Ø 19 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
17,27 €
Ø 19 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 17,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bare Minerals 44000030886, Bare Minerals Bareminerals Bare Pro 16 Hour Wear All... Galaxus Bare Minerals 44000030886, Bare Minerals Bareminerals Bare Pro 16 Hour Wear All... 8-12 Werktage 17,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
• bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 19,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300... siehe Shop 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• bareMinerals 37226074270, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... lyko bareMinerals 37226074270, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... siehe Shop 34,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bare Minerals 44000030886, Bare Minerals Bareminerals Bare Pro 16 Hour Wear All Over ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 17,27 € 2158.75 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium 300 Cool SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,89 € 2736.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074270, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 4250 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Cool (7,5ml)

Makelloser Teint mit bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Cool (7,5ml)

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen, natürlichen Hautbild. Dieser hochwertige Concealer vereint makellose Abdeckung mit langanhaltender Pflege. Die innovative Formel passt sich perfekt Ihrem Hautton an und kaschiert zuverlässig Augenringe sowie kleinere Unregelmäßigkeiten. Genießen Sie bis zu 16 Stunden Halt bei gleichzeitig mattem Finish – für ein selbstbewusstes Auftreten den ganzen Tag.

Hautfreundliche Pflege mit Schutzfaktor

Die sanfte Textur eignet sich für alle Hauttypen und bietet mehr als nur Abdeckung. Der integrierte UV-Schutz mit LSF 25 bewahrt Ihre Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen, während die parabenfreie Formulierung besonders hautverträglich ist. Erleben Sie ein angenehmes Tragegefühl ohne Kompromisse bei der Deckkraft. Der kühl-neutrale Farbton Medium 300 Cool harmoniert perfekt mit Ihrem natürlichen Teint und sorgt für ein ebenmäßiges Erscheinungsbild.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Cool (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium 300 Cool (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
kühl
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram