bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium Deep 400 Neutral (7,5ml) Make-Up

• Bietet hohe Deckkraft für ein makellos mattes Finish, ideal zur Abdeckung von Augenringen und Unregelmäßigkeiten.
• Hält bis zu 16 Stunden und bleibt selbst bei Schweiß und Bewegung wischfest auf der Haut.
• Enthält einen UV-Filter mit SPF 25, der die empfindliche Augenpartie vor schädlichen Sonnenstrahlen schützt.
• Die parabenfreie Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine hautfreundliche Pflege.
• Der praktische Stift-Applikator ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für ein professionelles Make-up-Ergebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,80 €
Ø 19 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,80 €
Ø 19 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 19,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals 44000030890, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... niche-beauty bareMinerals 44000030890, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over... ca. 1-3 Werktage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 19,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep... siehe Shop 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• bareMinerals 37226074310, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... lyko bareMinerals 37226074310, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... siehe Shop 34,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals 44000030890, bareMinerals - BAREPRO 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting ✓ Bester Preis niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,80 € 2475 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep 400 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,89 € 2736.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074310, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 4250 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium Deep 400 Neutral (7,5ml)

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium Deep 400 Neutral (7,5ml) für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen Teint und strahlender Haut. Dieser hochwertige Concealer vereint perfekte Abdeckung mit pflegenden Eigenschaften und langanhaltender Wirkung. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet er eine professionelle Lösung für Augenringe und Unregelmäßigkeiten. Die innovative Formel passt sich nahtlos Ihrem Hautton an und sorgt für ein natürliches, mattiertes Finish.

Langanhaltende Perfektion den ganzen Tag

Erleben Sie makellose Haut, die von morgens bis abends hält. Der Concealer überzeugt mit einer beeindruckenden Haltbarkeit von bis zu 16 Stunden. Seine schweißresistente und wischfeste Formel garantiert einen frischen Look selbst an anstrengenden Tagen. Dank der hohen Deckkraft kaschiert er zuverlässig Augenringe und Hautunreinheiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Die praktische Stiftform ermöglicht zudem eine präzise und einfache Anwendung für ein professionelles Ergebnis.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium Deep 400 Neutral (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Medium Deep 400 Neutral (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
neutral
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram