bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Deep 455 Neutral (7,5ml) Make-Up

• Bietet hohe Deckkraft für makellose Abdeckung von Hautunregelmäßigkeiten und Augenringen.
• Hält bis zu 16 Stunden und bleibt trotz Schweiß und Bewegung wischfest auf der Haut.
• Enthält UV-Filter mit SPF 25 zum Schutz der empfindlichen Hautpartien vor schädlicher Sonneneinstrahlung.
• Erzeugt ein mattes Finish für einen ebenmäßigen, natürlichen Look ohne unerwünschten Glanz.
• Die parabenfreie Formel eignet sich für alle Hauttypen und bietet zusätzlichen Pflegenutzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,68 €
Ø 16 €
15,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,68 €
Ø 16 €
15,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,10 €
ab 15,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... Flaconi bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer... 1-2 Tage 15,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep... siehe Shop 21,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• bareMinerals 37226074350, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... lyko bareMinerals 37226074350, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting... siehe Shop 22,10 € + 3,50 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 (7,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.68 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 16 HR WEAR All Over Skin-Perfecting Matte Concealer Mineral SPF ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 16HR Wear All-Skin Perfecting Matte Concealer Medium Deep 455 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,89 € 2736.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
bareMinerals 37226074350, bareMinerals BAREPRO 16HR All Over Skin-Perfecting Matte lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,10 € 2762.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Deep 455 Neutral (7,5ml)

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Deep 455 Neutral (7,5ml) für makellose Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Abdeckung mit diesem hochwertigen Concealer. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet das Produkt eine hochdeckende Formel, die Augenringe effektiv kaschiert und dabei natürlich wirkt. Die samtig-matte Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und sorgt für ein ebenmäßiges Finish, das den ganzen Tag hält. Erleben Sie makellose Perfektion, die Ihrem Teint schmeichelt und gleichzeitig pflegt.

Langanhaltender Schutz und Komfort

Genießen Sie 16 Stunden Halt ohne Nachbessern. Die innovative Formel ist schweißresistent und wischfest, ideal für lange Arbeitstage oder festliche Anlässe. Der integrierte UV-Schutz mit SPF 25 bewahrt Ihre sensible Augenpartie vor schädlichen Sonnenstrahlen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor. Die leichte, atmungsaktive Textur fühlt sich den ganzen Tag angenehm auf der Haut an und lässt Sie vergessen, dass Sie überhaupt Make-up tragen.

bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Deep 455 Neutral (7,5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals BarePro All Over Skin-Perfecting Matte Concealer SPF 25 Deep 455 Neutral (7,5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
UV-Filter, abdeckend
hoch
matt
Augenringe
parabenfrei
16 Stunden, schweißresistent, wischfest
neutral
Maße & Gewicht
7,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram