Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 44 Cool Walnut Make-Up

• Die mittlere Deckkraft dieser Foundation sorgt für ein natürliches Finish und kaschiert Hautunreinheiten effektiv.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bleibt das Make-up den ganzen Tag über frisch und makellos.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut und hält sie geschmeidig.
• Dank der ölabsorbierenden Wirkung und porenverfeinerenden Eigenschaften eignet sich die Foundation für alle Hauttypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,79 €
Ø 38 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
34,79 €
Ø 38 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,33 €
ab 34,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool sofort lieferbar 34,79 € Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 35 Cool Walnut Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 35 Cool Walnut 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml Cool ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,79 € 1159.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 1483.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 35 Cool Walnut Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 44 Cool Walnut

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 44 Cool Walnut für makellose Natürlichkeit

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Make-up. Die federleichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und kreiert einen ebenmäßigen Teint, der natürlich und frisch wirkt. Dank der innovativen Formulierung genießen Sie 24 Stunden lang einen makellosen Look, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und gleichzeitig pflegt.

Vielseitige Pflege für strahlende Haut

Diese Foundation vereint Schönheit und Pflege in einem Produkt. Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure nährt Ihre Haut den ganzen Tag über. Gleichzeitig sorgt die mattierend-natürliche Textur für einen ausgeglichenen Teint, der Glanz reduziert und Poren optisch verfeinert. So erscheint Ihr Hautbild ebenmäßig und gepflegt, ohne maskenhaft zu wirken.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 44 Cool Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 44 Cool Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram