RMS Beauty Lip2Cheek Demure (4,25g) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend - strahlender Teint Textur: Kompaktcreme Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis rms beauty Lip2cheek Cremerouge Flaconi rms beauty Lip2cheek Cremerouge 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• RMS Beauty L2C2, RMS Beauty Lip2cheek Demure Rosa female, Grundpreis: €... lyko RMS Beauty L2C2, RMS Beauty Lip2cheek Demure Rosa female, Grundpreis: €... siehe Shop 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• RMS Beauty L2C2, RMS Beauty - Lip2Cheek - Blush (5g) Demure, Grundpreis: € niche-beauty RMS Beauty L2C2, RMS Beauty - Lip2Cheek - Blush (5g) Demure, Grundpreis: € ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: RMS Beauty Lip2Cheek (4,25g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
rms beauty Lip2cheek Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
RMS Beauty L2C2, RMS Beauty Lip2cheek Demure Rosa female, Grundpreis: € 11.225,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
RMS Beauty L2C2, RMS Beauty - Lip2Cheek - Blush (5g) Demure, Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

RMS Beauty Lip2Cheek Demure (4,25g) Test

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
xyz September 2024

Trotz anfänglicher Zweifel bezüglich des Preises bin ich überrascht, wie sparsam ich mit dem Produkt auskomme. Besonders schätze ich die Kombination aus Lippenpflege und Rouge in einem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Der Blush hat keine Frabe. Dafür ist es extrem teuer. Das Geld ist rausgeschmissen.
Afarin A Oktober 2024

Der Blush hat keine Frabe. Dafür ist es extrem teuer. Das Geld ist rausgeschmissen. Lässt sich auch nicht zurück senden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, schützend, strahlender Teint
hoch
natürlich
Kompaktcreme
paraffinfrei
Inhaltsstoffe
Mineralpigmente
Maße & Gewicht
4,82 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram