Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Cinnamon Sugar (12g) Make-Up

Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - tönend Textur: Fluid Farbe: malve
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
14,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laneige Lip Serum Cinnamon Sugar 12 g Joybuy (joybuy.de) Laneige Lip Serum Cinnamon Sugar 12 g Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip Sephora Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip 24h bis 48h 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• LANEIGE Glaze Craze Tinted Lip Serum - braun mueller.de LANEIGE Glaze Craze Tinted Lip Serum - braun 2-3 Tage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g SUPERSHOP Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g siehe Shop 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Varianten: Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum (12g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Laneige Lip Serum Cinnamon Sugar 12 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
LANEIGE Glaze Craze Tinted Lip Serum - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,95 € 1829,17 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Laneige Lip Serum Sérum Labial Con Color #cinnamon Sugar 12 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Cinnamon Sugar (12g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Cinnamon Sugar (12g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
malve
Eigenschaften
Tube
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, tönend
aufbaubar
glänzend
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
12 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram