Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze (12g) Make-Up

Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - tönend Textur: Fluid Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
ab 14,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laneige Glaze Craze Getöntes Lippen-Serum 12 g Joybuy (joybuy.de) Laneige Glaze Craze Getöntes Lippen-Serum 12 g Lieferzeit 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze 12 g, Grundpreis: €... Parfumara Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze 12 g, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g SUPERSHOP Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip Sephora Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip 24h bis 48h 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum (12g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Laneige Glaze Craze Getöntes Lippen-Serum 12 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze 12 g, Grundpreis: € 1.499,25 / Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum 12 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
LANEIGE Glaze Craze Tinted Lip Serum - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,95 € 1829,17 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Laneige - Glaze Craze Tinted Lip Serum - Getöntes Lippenserum - glaze Craze Lip Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum (Lippenserum, 12 ml) (69536023), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze (12g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Glaze Craze Tinted Lip Serum Sugar Glaze (12g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Tube
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, tönend
aufbaubar
glänzend
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
12 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram