Revolution The True Icon Bronze Palette (8,4g) Make-Up

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend Textur: Kompaktpuder Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 7,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REVOLUTION The True Icon Bronze Palette Lidschatten Palette Flaconi REVOLUTION The True Icon Bronze Palette Lidschatten Palette 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• Revolution The Icon Palette Lidschattenpalette Farbton The True Icon Bronze... iparfumerie Revolution The Icon Palette Lidschattenpalette Farbton The True Icon Bronze... 1-2 Werktage 7,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• Makeup Revolution, Die Wahre Ikone Bronzene Lidschattenpalette, Creme, Matte & Amazon Makeup Revolution, Die Wahre Ikone Bronzene Lidschattenpalette, Creme, Matte & 8,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
REVOLUTION The True Icon Bronze Palette Lidschatten Palette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Revolution The Icon Palette Lidschattenpalette Farbton The True Icon Bronze Palette iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,82 € 651,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Makeup Revolution, Die Wahre Ikone Bronzene Lidschattenpalette, Creme, Matte & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Makeup Revolution, Die Wahre Ikone Bronzene Lidschattenpalette, Creme, Matte & Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Revolution The True Icon Bronze Palette (8,4g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Palette
Petra H Februar 2026

Die Lidschattenpalette überzeugt: große Auswahl an matten Lidschatten in perfekten Farben, sehr fein pigmentiert und samtig zu verblenden. Lässt sich wunderbar auftragen, kein Fallout, verwischt nicht und ist den ganzen Tag langanhaltend — ideal für makelloses Tages- und Abend-Make-up.

5/5
★★★★★ Begeistert !
Sven K Januar 2026

Eine der besten Lidschattenpaletten, die ich je hatte: stark pigmentierte Farben, traumhafte Töne mit feinem Glitzer. Dezente und trotzdem lebendige Nuancen wie Lila und graugrün überzeugen. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis — mein Mann hat sie mir gleich noch einmal bestellt.

5/5
★★★★★ Top Farbabgabe und schöne metallische Töne
uncut Februar 2025

Die Revolution The Enchanted Icon Palette bietet für nur 9 Euro eine beeindruckende Farbvielfalt. Die Farbabgabe ist außergewöhnlich, und selbst ohne Primer kommen die Farben kräftig zur Geltung, besonders die schimmernden Nuancen. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich kann dieses Produkt nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung. Wie beschrieben. Danke
Amazon Kunde Februar 2026

schnelle Lieferung. Wie beschrieben. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Eigenschaften
Palette
mattierend
hoch
matt, schimmernd
Kompaktpuder
tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram