IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 61 Apricot Make-Up

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend Textur: Kompaktcreme Farbe: apricot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten Flaconi IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Apricot Blush 61... Beautywelt ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Apricot Blush 61... 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• IsaDora Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für makelloses Amazon Marketplace IsaDora Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für makelloses 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Apricot Blush 61 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
IsaDora Matte Eyeshadow Stick – Glatter braun Lidschattenstift für makelloses Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 61 Apricot Test

5/5
★★★★★ sieht sehr gut aus, hält sehr gut, sehr gut verträglich
Kindle-Kunde Februar 2025

Ich besitze bereits viele Augenstifte, darunter Kajal und Co. , aber dieser hier ist wirklich herausragend! Er verläuft nicht, bleibt den ganzen Tag über perfekt und sieht einfach toll aus. Ich nutze ihn sowohl am Unterlid als auch am Oberlid. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Fast perfekt - nur ein kleiner Kritikpunkt
Gudrun L August 2025

Tolle metallisch glänzende Farbe, sehr wisch- und wasserfest. Leider ist die Konsistenz extrem weich: Die Spitze brach bei mir sofort ab und die Farbe drückte durch meine Hose. Im Vergleich zu anderen Marken sind diese Stifte deutlich weicher.

4/5
★★★★☆ Gut
MurphyBerlin April 2025

Der Lidschatten lässt sich mühelos auftragen und bleibt den ganzen Tag über an Ort und Stelle, ohne zu verschmieren. Für einen präziseren Look verwende ich einen dünneren Stift oder Dip Eyeliner für den unteren Lidstrich. Die Auswahl an Farben ist überzeugend; ich plane, weitere Farbtöne zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Zum Schaudern
N. E Mai 2025

Ich habe den Artikel gerade ausgepackt und war schockiert: Er war schon geöffnet (Bild 1), verklebt (Bild 2) und defekt (Bild 3). Sofort habe ich ihn entsorgt. Es ist unverständlich, warum solche Produkte versendet werden. Sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
apricot
Eigenschaften
Stick
mattierend
hoch
matt
Kompaktcreme
tierversuchsfrei, vegan
langanhaltend, wasserfest
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram