IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 64 Smoky Grey Make-Up
-
Günstigster Preis
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten
1-2 Tage
8,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,20 €
→ zum Angebot
-
ISADORA The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Smoky Grey 64 1,2 g
10,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,03 €
→ zum Angebot
-
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick – Glatter grau Lidschattenstift für...
12,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
IsaDora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant, für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
IsaDora The Matte Eyeshadow Stick (1,2g) 64 Smoky Grey Test
Ich habe viele Augenstifte ausprobiert, doch dieser ist herausragend. Er bleibt den ganzen Tag an Ort und Stelle, ohne zu verschmieren, und sieht fantastisch aus. Ich verwende ihn sowohl für das Unterlid als auch für das Oberlid. Absolut empfehlenswert für alle, die einen langlebigen und zuverlässigen Kajal suchen!.
Tolle metallic-Farbe mit schönem Glanz und wirklich wisch- und wasserfester Formel. Leider ist die Konsistenz extrem weich: die Spitze brach sofort ab und der Stift übertrug Farbe auf meine Hose. Im Vergleich zu Konkurrenzstiften ist er deutlich zu weich.
Der Lidschatten lässt sich mühelos auftragen und hält ganztägig ohne zu verschmieren. Aufgrund seiner breiten Textur kombiniere ich ihn gerne mit einem feineren Stift oder Dip Eyeliner für den unteren Lidstrich. Ich plane, weitere Farbtöne zu erwerben. Ein absolutes Must-Have für jeden Make-up-Liebhaber!.
Ich habe den Artikel erhalten und war schockiert: Er war geöffnet, geklebt und offensichtlich benutzt oder defekt. Ich musste ihn sofort entsorgen. Es ist unverständlich, warum solche Produkte versendet werden. Sehr enttäuschend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen